



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Кровать двухярусная "Твикс"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Двухъярусная кровать "Твикс" мебельной фабрики «Компанит» одновременно сочетает в себе безопасность, натуральность, удобство и красоту. Использование конструкции кровати, позволит сделать детскую комнату более просторной и даст возможность компактно расставить остальную мебель по комнате.
Кровать оснащена ортопедическим основанием под матрас ― ДСП. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: ширина ― 776 мм; высота ― 1522 мм; глубина ― 2108 мм.
Размер под матрас: 700х1900мм
Основание под матрас ― ДСП. Матрас в стоимость не входит.
Размер упаковки "Твикс" ч.1 1930х742х80мм.Вес — 59,6кг.
Размер упаковки "Твикс" ч.2 1920х742х48мм.Вес — 36,6кг.
Вес ― 96,2 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 152.2 см |
| Длина кровати | 210.8 см |
| Ширина кровати | 77.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96.2 |
| Расчетная стоимость доставки | 267 грн. |
- Цена: от 10 462 ₴




























