


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стеллаж "КШ-3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-3" - трехсекционный книжный шкаф. Состоит из пятнадцати открытых полок. Его можно комбинировать с пеналом или угловым шкафом. Глубина изделия 450 мм. Такой шкаф найдёт свое место в доме или на работе. Доступно девять основных цветов исполнения изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 480 мм.
Размер упаковки "КШ-3" 1963х453х165 мм.
Вес ― 73 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 48 см |
| Ширина шкафа | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 |
| Расчетная стоимость доставки | 228 грн. |
| Цвет | Венге комби |
- Цена: от 6 746 ₴




























