


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Книжный шкаф "КШ-5"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Книжный шкаф "КШ-5" - отличный шкаф, в котором можно хранить не только книги, он подойдет для дома и офиса. В нем два отдела с закрытыми полками и открытая ниша в центре. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 366 мм.
Размер упаковки "КШ-5" 1956х352х105 мм.
Вес ― 38 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |
| Расчетная стоимость доставки | 139 грн. |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: от 4 307 ₴




























