


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Шкаф угловой "№3У"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Элегантный и компактный угловой "Шкаф №3У". Многофункциональность этого шкафа поможет вам уместить много Ваших личных вещей, содержит много полок и вместительную вешалку для одежды. Для небольшого помещения это идеальный вариант, занимает мало места и хорошо смотрится.
Габаритные размеры: ширина ― 802 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 802 мм.
угол - 802х802 мм.
Размер упаковки "Шкаф №3У" 1950х805х98 мм.
Вес ― 70,6 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70.6 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 802 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 139 грн. |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: от 7 421 ₴




























