



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный "Школьник-3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Школьник-3" ― это компактный,но вместительный письменный стол, который отлично будет смотреться дома или в офисе.Красивый дизайн несомненно привлечет Ваше внимание и не оставит вас равнодушными. Такой стол гармонично впишется в обстановку комнаты школьника или студента.
Стол содержит один выдвижной ящик, открытые полочки и дверцу, за которой расположена полочка,, в которой удобно разместить тетради и канцелярские принадлежности.Изготовлен из ДСП,широкая цветовая гамма.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 1048 мм; глубина ― 570 мм.
Размер упаковки "Школьник-3": 900х590х100 мм.
Вес ― 27,4 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27.4 кг |
| Высота | 1048 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 3 002 ₴




























