



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол кухонный "КС-1"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кухонный стол "КС-1" - это замечательный вариант простого кухонного стола для кухни, если Вам нужен простой и качественный кухонный стол, тогда этот стол для Вас.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 716 мм; глубина ― 598 мм.
Размер упаковки "КС-1" 900х595х52 мм.
Вес ― 15 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота стола | 716 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 598 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 69 грн. |
- Цена: от 1 856 ₴




























