



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол кухонный раскладной "КС-5"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кухонный раскладной стол "КС-5" - комфортабельный и удобный кухонный стол, будет хорошей находкой для Вашей кухни и Вашей замечательной семьи.В сложенном виде стол войдет даже в небольшую кухню и будет выполнять свои обязанности для ежедневного пользования. В случае прихода гостей, стол за пару секунд увеличивается вдвое, что позволит разместить большое количество людей.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 736 мм; глубина ―700 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1640 мм; высота ― 736 мм; глубина ―700 мм.
Размер упаковки "КС-5" 1200х700х48 мм.
Вес ― 24,8 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24.8 кг |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 91 грн. |
- Цена: от 3 670 ₴




























