




Гостиная Селин
фабрика "Гербор", Украина
Для поклонников стиля "минимализм" предлагаем отличный вариант для гостиной - комплект "Селин". Гостиная "Селин" - это мебель,которой свойственны элегантность, эстетическая привлекательность, эргономичность и функциональность. Интересное сочетание подойдет самым взыскательным вкусовым потребностям.Комплект мебели "Селин" преобразит Вашу гостиную, создаст стильный, модный и современный интерьер, а белоснежные глянцевые фасады мебели привнесут нотки торжественности в обстановку.
Стенка Селин состоит из широкой тумбы под телевизор, напольной и навесной витрин с установленной подсветкой, навесного пенала и панели с двумя полками. Белые глянцевые фасады с плоскими ручками гостиной Селин украсят любой интерьер. Витрины дополнительно комплектуются подсветкой, стекло каленое, тонированное.Корпус изготавливается из ДСП, фасад – МДФ. Выпускается в цвете: «нимфея альба / белый глянец».
Габаритные размеры: длина ― 2760 мм; высота ― 1910 мм; глубина ― 455 мм.
Комплектуется подсветкой.Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея Альба+Белый глянец |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1.91 мм |
| Глубина стенки | 0.455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.76 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
- Цена: 15 300 ₴


