




Гостиная Сансет
фабрика "БРВ", Украина
Гостиная "Сансет" - роскошный благородный набор для гостиной комнаты.Благородный цвет Дуб Сонома с выраженной структурой дерева и белоснежная нимфея альба внесут особого шарма и особого стиля Вашему интерьеру. Современный минималистичный дизайн, выраженный простыми строгими формами, прямыми линиями и продолговатыми удобными ручками, делает стенку "Сансет" очень привлекательной и эффектной, такая мебель мгновенно освежит и преобразит гостиную, "вдохнув" в нее новую жизнь..
Выполненная в стиле минимализма, стенка Сансет идеально подойдет для любой гостиной.Ее отличительные характеристики: компактные размеры, позволяющие ей украсить как комнату больших размеров, так не самую просторную, эргономичность, вместительность.Комплект обладает высокой функциональной продуманностью своих элементов.Гостиная состоит из таких элементов: напольного стеллажа с четырьмя открытыми отделениями и одной двери, внутри которой полка, широкой тумбы ТВ с двумя открытыми отделениями, двумя откидными дверьми, навесной двухдверной витрины со стеклянной вставкой, внутри три полки, в том числе две стеклянные, а также широкой полки.Витрины дополнительно могут комплектоваться подсветкой.
Габаритные размеры: длина ― 2700 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 400 мм.
Витрины гостиной дополнительно могут комплектоваться LED-подсветкой
Гостиная продается только комплектом.
Максимальная нагрузка на на навесную полку — 5 кг.Максимальная нагрузка на всю поверхность ТВ-тумбы-20 кг.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады:ламинированная ДСП, стекло
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб сонома+белый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+белый |
![]() |
Гостиная "Сансет" состоит из таких отдельных элементов:
| Стеллаж REG1DO | Тумба ТВ RTV2K | ||
|
|
|
||
|
ширина 80 см высота 120 см глубина 34 см |
ширина 190 см высота 41 см глубина 40 см |
||
| Витрина навесная SFW1W1DP | Полка навесная POL150 | ||
|
|
|
||
|
Витрина навесная с подсветкой ширина 80 см высота 100 см глубина 30 см |
ширина 150 см высота 11 см глубина 20 см |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Без подсветки |
- Цена: от 11 400 ₴










