




Витрина навесная SFW2W
Модульная система Лорен, фабрика "БРВ", Украина
Витрина навесная SFW2W "Лорен" невероятно оригинальная, смелая и современная. Ее навесная конструкция позволяет сэкономить пространство в помещении.Витрина разделена на четыре удобные секции для хранения сервиза, элементов декора или других нужных Вам мелочей.
Двери навесной витрины оборудованы вставками из прозрачного стекла с подсветкой. Внутри расположено два отделения с полкой из ДСП и со стеклянной полкой в каждом.Благородное сочетание природных цветов, подчеркнутое стеклом изысканного оттенка и модерновыми ручками из металла, привнесет в Ваш дом нотку изысканности.
Габаритные размеры: длина ― 975 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 280 мм.
Максимальная нагрузка на витрину: 20 кг.
Витрина комплектуется подсветкой стеклянных полок,которая удачно подчеркнет расставленные в ней предметы.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП с планками МДФ,
Фурнитура: навесные петли HETTICH, Ручки: металлические PalMet.
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете Дуб венге+акация.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб венге + акация |
![]() |
Подберите комплект мебели Лорен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лорен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 975 мм |
| Глубина витрины | 280 мм |
| Высота витрины | 850 мм |
- Цена: 1 400 ₴



