




Полка витрина навесная SFW1W
Модульная система Порто (Парис), фабрика "БРВ", Украина
Полка,витрина навесная SFW1W "Порто (Парис)" - это не только стильно, современно и красиво, но и удобно, практично и качественно. При помощи такой полки-витрины Вы сможете существенно сэкономить свободное пространство в комнате, отказавшись от громоздкой витрины или стеллажа в пользу настенного мебельного изделия. Во-первых, полка-витрина будет актуальна в интерьере любой комнаты, будь то гостиная спальня, детская, личный кабинет или даже прихожая - ей везде можно найти полезное применение.
Во-вторых, компактные габаритные размеры полки-витрины отнюдь не умаляют ее вместительных возможностей, поэтому в ее нишах можно хранить и книги, и коллекцию вазочек или фигурок, и сувениры, и многое другое. Витрина навесная внутри разделена вертикальной перегородкой на две равные части.Вертикальная дверца с закаленным стеклом убережет вещи, хранящиеся на полке-витрине от пыли и прямых солнечных лучей.
Габаритные размеры: длина ― 1285 мм; высота ― 370 мм; глубина ― 345 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, Ручка: металл
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете джанни+сосна ларико.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Джанни+сосна ларико |
|
|
Подберите комплект мебели Порто (Парис) и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Порто (Парис)" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1285 мм |
| Глубина витрины | 345 мм |
| Высота витрины | 370 мм |
- Цена: 3 047 ₴



