




Шкаф SZF2D2L2S
Модульная система Порто (Парис), фабрика "БРВ", Украина
Монолитный и внушительный шкаф SZF2D2L2S "Порто (Парис)" - это отличный семейный вариант для спальни или гостиной. Шкаф смотрится элегантно, не вычурно и не навязчиво, он удачно сочетает в себе прямые линии, геометрические формы, легкость в эксплуатации. Где бы Вы ни решили поставить шкаф, он не будет смотреться громоздко и не будет выбиваться из общего мебельного ряда, наоборот, дополняя убранство комнаты и привнося в него новые яркие нотки.
Шкаф четырехдверный с глухими фасадами. Внутреннее наполнение представляет собой два отсека одинаковых размеров - со штангой и с полками. В нижней части мебельного элемента расположились два выдвижных ящика.Если Вы ищете в мебели не только эстетическую привлекательность, но и функциональность, вместительность, эргономичность, превосходное качество и практичность, тогда выбор в пользу представленной модели шкафа будет абсолютно правильным!
Габаритные размеры: длина ― 1885 мм; высота ― 1995 мм; глубина ― 555 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП,Ручки: металлические, серебристого цвета
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете джанни+сосна ларико.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Джанни+сосна ларико |
![]() |
Подберите комплект мебели Порто (Парис) и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Порто (Парис)" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1885 мм |
| Высота шкафа | 1995 мм |
| Глубина шкафа | 555 мм |
- Цена: 16 450 ₴





