




Кровать 900
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кровать 900 "Типс" отличается уникальной природной текстурой натурального дерева, которая хорошо сочетается с любым из материалов, обычно используемых в интерьере. Кровать "Типс" односпальная, довольно просторная. Присутствует изголовье и изножье.В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
С кроватью "Типс" сон Вашего малыша будет крепким и здоровым, сны будут радужными, а просыпаться ребенок будет отдохнувшим и готовым к новым познавательным приключениям,а вместительный выдвижной ящик для постельного белья обеспечит дополнительное удобство и вместительность.
Габаритные размеры: длина ― 956 мм; высота ― 600мм; глубина ― 2032 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Кровать оснащена выдвижным ящиком. Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Типс и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Типс | Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 95.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | Без каркаса |
- Цена: 4 411 ₴












