
Пенал 2Д1Ш Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Пенал 2Д1Ш "Типс" выглядит очень легко, простой дизайн, лаконичность и простота исполнения привлекают своей ненавязчивостью, что позволяет обратить внимание на функциональность, эргономичность и вместительность элемента.Спокойный светлый цвет корпуса благоприятно влияет на ауру в комнате, а яркие вставки внесут свои акценты в интерьер помещения.
Конструкция пенала состоит из двух дверок внизу и вверху с полками внутри, одного выдвижного ящичка и одной открытой ниши.Они отлично подойдут для хранения Ваших любимых книг и элементов декора.
Габаритные размеры: длина ― 502 мм; высота ― 1950мм; глубина ― 343 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Пенал выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 502 мм |
| Глубина стеллажа | 343 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+белый глянец |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 218 ₴



