
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Типс
Модульная система Типс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол журнальный "Типс" - это настоящая находка для любителей простого и лаконичного минимализма и мебели, не отягощенной излишними деталями. Максимально простой лаконичный, столик великолепно дополнит интерьер и сделает помещение более удобным и функциональным.
Стол журнальный "Типс" прямоугольный, столешница довольно просторная. Стол состоит из прямоугольной столешницы и полки, повторяющей форму столешницы. За таким столиком можно устраивать чаепития, читать книги и журналы, разгадывать кроссворды и т.д.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 550мм; глубина ― 590 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Корпус и фасады (ДСП) | Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Белый глянец |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Типс и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Типс" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 3000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+белый глянец |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 582 ₴



