



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 1Ш Лами
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Особое внимание в выборе заслуживает письменный стол в детскую комнату, ведь за ним Ваш ребенок будет проводить много времени. Стол письменный 1Ш"Лами" с системы «Лами» достаточно удобный благодаря широкой столешнице, где поместятся необходимые средства обучения или рукоделия.Стол имеет выдвижной ящик и две открытые полки.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 770мм; глубина ― 550 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Стол выполнен в комбинированном цвете артисан+латте/шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лами и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 1000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 2 240 ₴




