




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная 1Д Лами
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Детские комнаты обычно переполнены различными безделушками, которым трудно найти свое место, именно для таких мелочей удобно использовать полки или тумбы.Тумба навесная 1Д "Лами "прекрасно впишется в общий интерьер детской и обеспечит необходимое пространство для различных мелочей.
Тумба разделена на два компактных отделения. Одна часть открытая,вторая часть оборудована секцией с удобной дверцей. Теперь у Вашего ребенка все необходимое всегда будет под рукой.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 600мм; глубина ― 218 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Тумба выполнена в комбинированном цвете артисан+латте/шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лами и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 1000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
- Цена: 1 541 ₴




