



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д Лами
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф 4Д "Лами" - это детский шкаф,который предусмотрен для компактного хранения вещей.Стильный и удобный шкаф органично дополнит интерьер детской комнаты. Он избавит Вас от беспорядка в детской комнате. Шкаф двухдверный, имеет отделение с закрытыми полками с низу и отделение со штангой для одежды вверху. Красочная мебель подарит уют Вашему ребенку.
Габаритные размеры: длина ― 802 мм; высота ― 1966мм; глубина ― 552 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Шкаф выполнен в комбинированном цвете артисан+латте/шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лами и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 1000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Высота шкафа | 1966 мм |
| Глубина шкафа | 552 мм |
- Цена: 4 950 ₴




