



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой 1Д Лами
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф угловой 1Д "Лами" - удобный шкаф угловой формы, который сохранит вещи в порядке и занимает компактное место в комнате. Структура изделия включает в себя стандартный платяной отсек с перекладиной, три вертикально расположенных пропорциональных полочки, а также антресольное отделение в верхней части конструкции. Данная модель прекрасно сочетается с произвольными элементами системы «Лами», создавая уютную комнату для отдыха.
Габаритные размеры: длина ― 919 мм; высота ― 1966мм; глубина ― 919 мм.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Шкаф выполнен в комбинированном цвете артисан+латте/шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лами и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка к дому по всей Украине.
Бесплатная доставка по Днепру от 1000 грн.

Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | угловой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 919 мм |
| Высота шкафа | 1966 мм |
| Глубина шкафа | 919 мм |
- Цена: 7 284 ₴




