
Гостиная "Альба"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Альба" - это потрясающее мебельное изделие, которое характеризуется идеальным сочетанием красоты,элегантности и функциональности. Такая стенка мгновенно преобразит любой интерьер и будет вызывать восторг ваших гостей и близких.Нежное сочетание тёплых оттенков, декоративное дополнение из стекла с подсветкой не будут перегружать интерьер гостиной, а наоборот привнесут в него чувство комфорта и легкости.
Гостиная идеально подойдёт для малогабаритных помещений, так как обладает небольшими размерами.При этом стенка обладает высокой вместительностью с её длинными декоративными полками, удобными нишами и ящиками.Комплект мебели состоит из двух шкафов-витрин разной высоты, навесной полки и просторной ТВ-тумбы.
Габаритные размеры: длина ― 2850 мм; высота ― 1980 мм; глубина ― 500 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 390 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 500 мм.
Витрины имеют декоративную подсветку!
Материал - ламинированное ДСП,МДФ.
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб трюфель/белый глянец.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Дуб трюфель | Белый глянец |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Світ Меблів |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.98 мм |
| Глубина стенки | 0.5 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.85 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 18 275 ₴



