
Гостиная "Нео"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Нео" преобразит любую гостиную небольшого размера, привнесет в интерьер новизну и сделает интерьер более легким и воздушным. Она характерна своей изящной простотой, лаконичностью декоративного оформления, геометрическими формами и линиями. Данная стенка отлично подойдёт для тех,кто не любит нагромождать гостиную комнату лишней мебелью и предпочитает минимализм в обстановке.
Гостиная "Нео" станет настоящим открытием для малогабаритных гостиных комнат, ведь она отличается небольшими размерами. Стенка состоит из самого необходимого набора,а именно: панели с двумя полками, тумбы под ТВ с открытыми нишами и полкой, навесного пенала, а также напольной витрины с глухими и стеклянными дверцами.
Габаритные размеры: длина ― 2050 мм; высота ― 1510 мм; глубина ― 520 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1250 мм; высота ― 395 мм; глубина ― 520 мм.
Материал - ламинированное ДСП, МДФ.
Гостиная выполнена в комбинированном цвете белый/белый глянец.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Белый | Белый глянец |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.51 мм |
| Глубина стенки | 0.52 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.05 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 934 ₴



