
Гостиная "Пальмира"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Пальмира" оригинальна и эффектна. Стенка "Пальмира" характеризуется простым и лаконичным дизайном в стиле "минимализм", отличается прямыми линиями и формами, а также приятным цветовым сочетанием. Такой вариант мебели станет идеальным вариантом как для больших,так и для маленьких гостиных.
Стенка "Пальмира" не займет много места, благодаря своим компактным габаритным размерам, что исключает создание эффекта загроможденности.Она отличается от аналогичных мебельных изделий своей уникальной и нетривиальной конструкцией. В состав стенки входят немного элементов - тумба под телевизор с выдвижным ящиком, открытой нишей и однодверными отделениями и навесные тумбы.
Габаритные размеры: длина ― 2500 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 500 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 2500 мм; высота ― 400 мм; глубина ― 500 мм.
Материал - ламинированное ДСП.
Упаковка - Вес - 117кг; 6 пачек
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб сонома/белый лак.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Дуб сонома | Белый лак |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.05 мм |
| Глубина стенки | 0.5 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.5 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2500 мм |
- Цена: 10 241 ₴



