
Гостиная "Фабиана"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Фабиана" - это яркий пример того, что мебель в гостиную может быть не только стильной и красивой, но еще и функциональной и вместительной даже при очень небольших габаритных размерах. Привлекательность стенки "Фабиана" заключается в интересном цветовом сочетании, добротной и удобной фурнитуре и, конечно же, в наличии самых разнообразных шкафчиков, полочек, ниш, отделений и ящиков.
Это великолепное решение, если Вы не хотите загромождать помещение большим количеством мебели или метраж комнаты попросту не позволяет разместить множество мебельных элементов. В стенке есть небольшая витрина-надставка, шкаф для одежды, шкаф для белья, а также просторная тумба под ТВ
Габаритные размеры: длина ― 3000 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 436 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1800 мм; высота ― 476 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - ламинированное ДСП.
Гостиная выполнена в комбинированном цвете венге темный/дуб сонома.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 476 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.9 мм |
| Глубина стенки | 0.436 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 365 ₴



