



Стол-трансформер "Нью-Хейвен"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол-трансформер "Нью-Хейвен" станет украшением и гордостью любого дома. Его оригинальный дизайн сразу же привлечёт внимание и будет уместным в любом интерьере, а отсутствие острых углов будет очень полезным для семей с детьми.
Этот стол станет незаменимым, поскольку имеет надежный механизм раскладывания,который превращает его из журнального в обеденный. Широкая цветовая гамма позволит ценителям уюта и комфорта сделать лучший выбор.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 125 x 67,5 x 62 cm |
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 165 x 67,5 x 78 cm |
![]() |
![]() |
Стол Нью-Хейвен подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Высота стола регулируется в диапазоне от 63 до 78см.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 165см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи и покрыты глянцевым или матовым лаком.
- Столешница стола выполнена из МДФ в ПВХ-пленке.
- Стол оснащен механическим подъемным механизмом.
Выбери свой цвет:
| Вудлайн белый | Орех темный | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | Дуб пепельный | ||
![]() |
![]() |
![]() |
|
Видео инструкция по сборке стола Нью-Хейвен:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Нью-Хейвен на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 620 мм |
| Ширина стола | 705 мм |
| Длина стола | 1250 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1250 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1650 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Орех темный |
- Цена: 6 685 ₴










