




Стол обеденный раскладной "Ла-Рошель"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол обеденный раскладной "Ла-Рошель" обладает идеальным сочетанием комфорта и эстетики. Нежный белый цвет или цвет дерева, утонченный дизайн, удачная форма в виде овала позволят вписать столик в любой интерьер. Модель отличается небольшими размерами и позволит разместиться в самом маленьком помещении.Овальная форма без острых углов, что позволит избежать травм для семей с детьми.
Этот стол также практичный и функциональный, поскольку механизм трансформации позволяет сделать более длинную версию для большого количества гостей.Столешница стола обладает фиксаторами, а механизм раскладки довольно прост. Многофункциональная и универсальная модель украсит комнату, придав ей элегантности и романтического настроения.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 120 x 80 x 76 cm |
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 160 x 80 x 76 cm |
![]() |
![]() |
Стол Ла-Рошель подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 160см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи.
- Мебельное изделие выполнено из МДФ и дерева, что обеспечивает его максимальную прочность и надёжность.
- Стол оснащен механическим раздвижным механизмом.
Выбери свой цвет:
| Белый | RAL 1015 | ||
![]() |
![]() |
Видео инструкция по сборке стола Ла-Рошель:
Фиксация столешницы стола Ла-Рошель:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Ла-Рошель на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 9 414 ₴






