

Стол кухонный раскладной "Сан-Диего"
фабрика Біформер

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-473-38-36, 097-820-93-71
Стол кухонный раскладной "Сан-Диего" выделяется интересным стилем и хорошей функциональностью.Этот столик - лучшее решение для современных интерьеров, однако и в интерьерах других типов он также будет хорошо смотреться за счет традиционных белого или древесного цвета.
Столик отличается компактным размерами.Благодаря механизму трансформации этот стол может превратиться в полноценный обеденный стол для семьи.Стоит отметить лёгкость и простоту в использовании этого трансформера, что существенно сэкономит ваше время и абсолютно не составит труда оперативно организовать незапланированное крупное застолье.
|
Размер в сложенном виде длина х ширина х высота ― 60 x 80 x 75 cm |
Размер в разложенном виде длина х ширина х высота ― 120 x 80 x 75 cm |
![]() |
![]() |
Стол Сан-Диего подойдет как для гостиной, так и для кухни.
- Столешница стола легко раздвигается на ширину до 120см.
- Ножки стола выполнена из массива ольхи и покрыты матовым лаком.
- Столешница стола выполнена из ламинированного ДСП производства Kronospan.
- Стол оснащен раздвижным механизмом.
Выбери свой цвет:
| Нимфея альба | Выбеленное дерево | ||
![]() |
![]() |
Видео инструкция по сборке стола Сан-Диего:
ТМ «Біформер» — это производство и реализация компактных и оригинальных неотъемлемых атрибутов современного интерьера – столов-трансформеров. Это относительно новое направление в мебельной индустрии. На вид как журнальный он легким движением превращается в большой по размеру и высоте стол и может использоваться уже как обеденный.
Столы ТМ «Біформер» подходят для людей, которые ценят пространство в своем доме и функциональность мебели.
Гарантия 12 месяцев!
Заказывайте стол Сан-Диего на mebelevo.com.ua

Доставка в любую точку Украины к дому ― 100грн!
Срок доставки от 1 до 5 дней!
Звони сейчас!
050-47-338-36, 097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Выбеленное дерево |
- Цена: 4 053 ₴





