



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба-витрина Омега
Модульная система Омега, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба-витрина "Омега" украсит помещение и сделает его более функциональным. Дизайн тумбы-витрины оригинален,выполнен в сочетании индастриала и белого, отлично впишется в интерьер комнаты в стиле хай-тек.А подсветка делает её более изысканной и роскошной.
Тумба-витрина имеет две дверки, за которыми полочки, и открытую нишу. Она дополнена прозрачным стеклом и комплектуются интерьерной светодиодной подсветкой.
Габаритные размеры: длина ― 920 мм; высота ― 1330 мм; глубина ― 366 мм.
Тумба-витрина имеет светодиодную подсветку.
Материалы - ДСП, МДФ
Тумба-витрина выполнена в комбинированном цвете бетон+белый.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) |
| Индастриал | Индастриал+белый |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Омега и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Омега" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 920 мм |
| Глубина витрины | 366 мм |
| Высота витрины | 1330 мм |
| Основные | |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 5 644 ₴





