

Гостиная Лена
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Лена" - это очень стильный и очень функциональный комплект мебели в гостиную.Дизайн гостиной отлично подойдёт для современных интерьеров и выполнен в двух невероятно красивых и изысканных цветах: натурального древесного оттенка и белоснежной нимфеи. Гостиная "Лена" поможет подчеркнуть Ваш свободолюбивый дух и оригинальные вкусовые предпочтения.Компактная гостиная не занимает много места и отлично впишется в небольшое помещение.
Вместительные элементы позволяют с максимальным удобством разместить все необходимые вещи.Комплект состоит из однодверной тумбы, телевизионной тумбы с откидной дверью и двумя нишами, полки и навесной витрины со встроенной подсветкой. Ее отличительными особенностями являются простота и лаконичность исполнения, геометрически правильные формы, сдержанный дизайн и невероятно компактные размеры.
Габаритные размеры: длина ― 2280 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 420 мм.
Гостиная имеет подсветку.Гостиная продается комплектом.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "дуб сонома", цвет фасадов "дуб сонома";
2. цвет корпуса "нимфея альба", цвет фасадов "нимфея альба".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб сонома | Дуб сонома | Нимфея альба | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостиная "Лена" состоит из таких отдельных элементов:
| Тумба | Тумба ТВ | ||
|
|
|
||
|
ширина 65 см высота 108,5 см глубина 37 см |
ширина 38 см высота 163 см глубина 42 см |
||
| Полка | Витрина навесная | ||
|
|
|
||
|
ширина 23 см высота 130 см глубина 19,5 см |
Витрина навесная с диодной подсветкой ширина 106 см высота 65 см глубина 37 см |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2.28 мм |
| Глубина стенки | 0.42 мм |
| Высота стенки | 1.9 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб самоа |
- Цена: 6 678 ₴







