




Тумба под телевизор RTV2S
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор RTV2S "Эльпассо" станет отличным дополнением любой современной гостиной.Тумба выполнена в натуральном древесном оттенке «дуб сан-ремо светлый», который придаёт ей красоту и привлекательность.Фасады дополнены контрастной вставкой темного цвета, которая сочетается с дубом и добавляет изюминки всей тумбе.
Конструкция тумбы функциональна.Она состоит из двух выдвижных ящиков, для открывания которых используется фрезеровка на панелях, декорированная контрастной планкой цвета венге магия.Тумба RTV2S привнесет свой шарм и уют в гостиную, в комнату, которая нацелена расслаблять и позволять отдохнуть не только физически, но и морально.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 430 мм; глубина ― 470 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
- Цена: 4 627 ₴



