



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная POL 100
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная POL 100 "Эльпассо" - это отличный мебельный элемент, который не только украсит помещение, но и сделает его более функциональным.Дизайн полки выполнен в натуральном древесном оттенке дуба сан-ремо, который отлично подойдёт для современных интерьеров в стиле эко.
Полка одноярусная, продолговатой формы.Элемент прекрасно подойдет для хранения книг или коллекции мелких сувениров.Полка POL 100 не только добавит свежести в интерьере, но и поможет содержать вещи в порядке.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 200 мм; глубина ― 195 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 195 мм |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
- Цена: 533 ₴



