




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная SFW1K
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Тумба навесная SFW1K "Эльпассо" отличается оригинальным дизайном и практичностью.Светлый окрас с имитацией под дерево органично дополнит интерьер.Фасады дополнены контрастной вставкой темного цвета, которая сочетается с дубом и добавляет изюминки всей тумбе.
Навесная конструкция тумбы поможет сэкономить пространство в комнате.Она навесная, оборудована откидной дверью, за которой расположено два отделения. Для открывания используется фрезеровка в центральной части двери, декорированная контрастной планкой цвета венге магия.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 405 мм; глубина ― 290 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 290 мм |
| Высота тумбы | 405 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 2 600 ₴





