



Стол журнальный LAW 110
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Стол журнальный LAW 110 "Эльпассо" очень хорошо сочетает в себе лаконичность дизайна и функциональность. Модель представлена в натуральном цвете дуб сан-ремо,который отлично подойдёт для современных интерьеров.Столик отличается красивой ровной поверхностью столешницы с закругленными краями.
Журнальный столик характеризуется прямоугольной формой столешницы и оборудован удобной полкой.Боковые панели обеспечивают устойчивость и надежность всей конструкции.Разместите журнальный стол в непосредственной близости с мягким гарнитуром и комфортная, уютная и удобная зона отдыха готова!
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 465 мм; глубина ― 650 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Gerbor |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 465 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
- Цена: 2 170 ₴



