




Комод KOM3D3S
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM3D3S "Эльпассо" - это идеальное олицетворение красоты и вместительности в вашем интерьере.Комод выполнен в цвете дуб сан-ремо, который станет идеальным решением для стиля эко.Оригинальности современному дизайну придают вырезы вместо ручек, имитация уникального рисунка и оттенка натурального дерева.
Конструкция комода очень вместительна. Он состоит из трех выдвижных ящиков и трех закрытых отделений с полкой внутри каждого. Для открывания используется фрезеровка на панелях ящиков и дверей, декорированная контрастной планкой цвета венге магия.Комод KOM3D3S привнесет тепло и уют домашнего очага и поможет создать благоприятную атмосферу в доме.
Габаритные размеры: длина ― 1355 мм; высота ― 840 мм; глубина ― 415 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135.5 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 5 562 ₴







