




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба KOM4D
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Тумба KOM4D "Эльпассо" - это непревзойденное сочетание оригинального дизайна и вместительности. Дизайн в натуральном цвете дуба сан-ремо отлично дополнит интерьер в стиле «эко». Фасады дополнены контрастной вставкой темного цвета, которая сочетается с дубом и добавляет изюминки всей тумбе.
Тумба состоит из четырех закрытых отделений. Для открывания используется фрезеровка на панелях дверей, декорированная контрастной планкой цвета венге магия.Устойчивая конструкция опирается на маленькие ножки.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 1045 мм; глубина ― 415 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | тумба |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1045 мм |
| Глубина тумбы | 415 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
- Цена: 4 144 ₴




