




Витрина REG1W1D
Модульная система Эльпассо, фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG1W1D "Эльпассо" станет удачным дизайнерским ходом,если Вы хотите привнести оригинальности и благородства в интерьер комнаты. Изделие выполнено в натуральном цвете с имитацией текстуры дерева. Вместо ручек для удобства предусмотрены оригинальные вырезы.Стеклянная дверка с коричневым оттенком придает изделию утонченного вида.Стеклянная полка с подсветкой идеально подходит для хранения дорогого сервиза или уникальных сувениров,
Витрина состоит из двух закрытых отделений. За верхними дверями со вставкой из тонированного стекла расположены две полки из ДСП и одна стеклянная с подсветкой. В нижнем отделении находится одна полка.Для открывания используется фрезеровка на панелях дверей, декорированная контрастной планкой цвета венге магия. Витрина REG1W1D подчеркнет статус хозяев дома и продемонстрирует превосходный вкус.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 415 мм.
Витрина оснащена подсветкой
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, рамочный МДФ
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете дуб сан-ремо светлый.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (ДСП,МДФ) |
| Дуб сан-ремо светлый | Дуб сан-ремо светлый |
![]() |
|
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Эльпассо и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Эльпассо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 415 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
- Цена: 5 783 ₴




