


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Полка навесная POL
Модульная система Моби цвет, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная POL "Моби цвет" станет отличным дополнением детской комнаты или кабинета.Современный необычный дизайн полки представлен элегантным сочетанием нимфеи альбы/желтого.
Большой размер делает изделие вместительным и помогает создать атмосферу уюта.Благодаря перегородкам делится на 6 функциональных секций для хранения книг, сувениров, коллекций и т.д.
Габаритные размеры: длина ― 1150 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 250 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете нимфея альба + униколор желтый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба + униколор желтый |
![]() |
Подберите комплект мебели Моби цвет и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моби цвет" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба + униколор желтый |
- Цена: 1 340 ₴


