



Стол письменный BIU 130
Модульная система Моби цвет, фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный BIU 130 "Моби цвет"- отличный вариант яркого письменного стола как для детской,так и для любого другого помещения. Элегантное сочетание белоснежной нимфеи альбы с желтым, поражает своей оригинальностью и впишется в любой современный интерьер.Стол станет отличным дополнением как самостоятельный элемент, так и в комплекте с модульной мебелью "Моби цвет".
Благодаря своим размерам стол не займёт много места в комнате.Стол состоит из двух выдвижных ящиков, открытой полки над ними, небольшой тумбы и полки для клавиатуры.Внутреннее наполнение и оригинальные полки позволят упорядочить все необходимые принадлежности, а дополнительная выдвижная платформа для клавиатуры - освободит рабочую поверхность.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 830 мм; глубина ― 550 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете нимфея альба + униколор желтый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба + униколор желтый |
![]() |
Подберите комплект мебели Моби цвет и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моби цвет" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба + униколор желтый |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 772 ₴


