


Стеллаж REG1D2SO
Модульная система Моби цвет, фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж REG1D2SO "Моби цвет" - это оригинальная модель,которая совмещает в себе функции пенала и стеллажа.Оригинальный вид, который представлен сочетанием белоснежной нимфеи альбы и желтого, органично будет смотреться в любом современном интерьере.Большое количество разновеликих полок добавляет функциональности и оригинальности лаконичному дизайну.
Конструкция стеллажа выполнена с разделением на открытую и закрытую секции.Стеллаж состоит из двух выдвижных ящиков, открытой секции и закрытой тумбы с одним отделением. Семь открытых полок предназначены для книг или декора. Стеллаж станет отличным дополнением как самостоятельный элемент, так и в комплекте с модульной мебелью "Моби цвет".
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в комбинированном цвете нимфея альба + униколор желтый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба + униколор желтый |
![]() |
Возможен заказ стеллажа в цвете Нимфея альба + морская волна (Распродажа!)
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба + морская волна |
![]() |
Подберите комплект мебели Моби цвет и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моби цвет" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба + морская волна Распродажа |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 460 ₴



