
Шкаф Гостиная Капри
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Шкаф Гостиная "Капри" обязательно понравиться не только Вам,но и всем Вашим гостям.Гостиная выполнена в благородном классическом дизайне благодаря изысканному сочетанию цветов с богатой древесной структурой: ореха караваджо и ореха итальянского. Художественные рисунки на стеклах витрин, а также металлические ручки цвета «латунь» создают великолепную атмосферу уюта и роскоши в вашем доме
Небольшие размеры гостиной позволят вместить её в любое малогабаритное пространство. В составе этого комплекта Вы найдёте: вместительный шкаф, витрина, выдвижные ящики, антресоли и ниша под современный телевизор. Вместительные ниши, ящики и шкаф позволят с легкостью разместить все необходимые вещи.
Габаритные размеры: длина ― 3050 мм; высота ― 2280 мм; глубина ― 650 мм.
Габаритные размеры ниши под телевизор: длина ― 880 мм; высота ― 690 мм; глубина ― 520 мм.
Стекло с художественной обработкой. Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов (МДФ) |
| Орех караваджо+ Орех итальянский |
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.05 мм |
| Глубина стенки | 0.65 мм |
| Высота стенки | 2.28 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 32 710,55 ₴


