
Гостиная с полками Сандра
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Гостиная с полками "Сандра" отлично подойдёт как для современных интерьеров,так и для классических.Благодаря удачному дизайну гостиная имеет очень привлекательный внешний вид, смотрится эстетично, элегантно и утонченно. К тому же тисненные фасады выглядят невероятно красиво!Эта гостиная Она сделает Ваше помещение более комфортным, а также придаст ему уникальный по красоте вид.
Гостиная подойдет тем, кто имеет помещение небольшого размера, но хотел бы его оборудовать компактной и красивой мебелью. Гостиная имеет все необходимые элементы. Среди них: тумба под ТВ, витрины, шкафчики и полка. Во всех отделениях и секциях этой гостиной Вы сможете разместить все необходимое Вам.Стекла с фацетной обработкой (скошенными углами).
Габаритные размеры: длина ― 2740 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 470 мм.
Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ с тиснением
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов (МДФ) | Декор фасадов |
| Орех караваджо+ Орех итальянский | |
|
|
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2.74 мм |
| Глубина стенки | 0.47 мм |
| Высота стенки | 2.07 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 27 814,55 ₴



