
Гостиная Софи
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Гостиная "Софи" станет великолепным решением для меблировки комнаты.Гостиная выполнена в теплых цветах ореха , которые идеально впишутся в классический интерьер. Художественные рисунки на стеклах витрин, лакированные фасады органично вписываются в общий декор и создают по-настоящему роскошную стенку.
В этой гостиной достаточно места для размещения вещей. Гостиная состоит из тумбы под ТВ, витрин для посуды или других аксессуаров, различных секций для хранения вещей, удобных полочек.Она идеально подойдет для помещения, где необходимо максимально разместить вещи, сохраняя внешнее пространство. Гостиная "Софи" непременно создаст атмосферу гармонии и уюта в Вашем доме.
Габаритные размеры: длина ― 2920 мм; высота ― 2300 мм; глубина ― 550 мм.
Габаритные размеры ниши под телевизор: длина ― 760 мм; высота ― 620 мм; глубина ― 510 мм.
Стекло с художественной обработкой. Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов (МДФ) |
| Орех караваджо+ Орех итальянский |
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2.92 мм |
| Глубина стенки | 0.55 мм |
| Высота стенки | 2.3 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 32 925,60 ₴


