
Гостиная Аврора
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Гостиная "Аврора" - это роскошный и функциональный комплект мебели в гостиную.Гостиная имеет потрясающий внешний вид и смотрится очень эффектно благодаря теплому оттенку итальянского ореха. Сочетание стекол с утонченным металлическим молдингом с богатой древесной текстурой фасадов и изящными ручками цвета «латунь» создаст атмосферу уюта и непревзойдённой роскоши в вашем доме.
Корпус мебели изготовлен из качественного ДСП, фасады – из рамочного МДФ, что обеспечит не только прекрасный внешний вид, но и долговечность мебели. Стенка очень вместительна: в Вашем распоряжении 2 больших шкафа, 2 витрины с декоративным оформлением стекла, 4 выдвижных ящика, бар, а также много полок и ниш.Есть встроенная ниша, которую можно использовать под телевизор. С ее помощью Вы можете удобно разместить Ваши вещи в секциях стенки.
Габаритные размеры: длина ― 4120 мм; высота ― 2250 мм; глубина ― 640 мм.
Габаритные размеры ниши под телевизор: длина ― 760 мм; высота ― 670 мм; глубина ― 510 мм.
Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех итальянский | Орех итальянский |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Скай |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.25 мм |
| Глубина стенки | 0.64 мм |
| Длина (ширина) стенки | 4.12 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 36 798,20 ₴


