


Гостиная Марсель Новый
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Гостиная "Марсель Новый" - это элитная полноценная стенка с лаковым покрытием, выполненная в классическом стиле, которая удобна и функциональна.Дизайн выполнен в теплом цвете итальянского ореха, который смотрится очень элегантно и торжественно.Великолепные стеклянные витрины с металлическим молдингом,очень красивые резные фасады, а также изящные ручки цвета «латунь» создают великолепную атмосферу уюта и роскоши в вашем доме
Эта стенка отлично подойдёт для комнат с большим метражом.Стенка очень вместительна и функциональна. Она состоит из следующих элементов: шкаф двухдверный 2 шт., антресоли, стеллаж со стеклом, бар, витрина, тумбы для хранения посуды или вещей, надставки. Это именно та мебель, которая достойна украсить Ваш дом, создать атмосферу комфорта и подлинного великолепия.
Габаритные размеры: длина ― 3920 мм; высота ― 2160 мм; глубина ― 590 мм.
Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех итальянский | Орех итальянский |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.92 мм |
| Глубина стенки | 0.59 мм |
| Высота стенки | 2.16 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 34 324,70 ₴


