
Гостиная Мона
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Гостиная "Мона" - это именно та мебель, которая достойна украсить Ваш дом, создать уют и атмосферу подлинной красоты и роскоши.Этот оригинальный и респектабельный гарнитур выполнен в теплом цвете итальянского ореха,который отлично подойдёт для классических интерьеров.Великолепные стеклянные витрины с металлическим молдингом,очень красивые резные фасады, а также изящные ручки цвета «латунь» создают великолепную атмосферу уюта и роскоши в вашем доме.
Функциональная, удобная, вместительная - это главные плюсы, на которые стоит обратить внимание при покупке этой мебели. В этой стенке Вы найдёте: угловой открытый стеллаж на четыре открытые полки, витрину-комод,тумбу для хранения вещей с полочками и антресолью, а также вместительный двухдверный шкаф.Эта гостиная обеспечит Вам достаточно пространства, т.к. все Ваши вещи будут иметь свое место и при этом всегда будут под рукой.
Габаритные размеры: длина ― 3100 мм; высота ― 2160 мм; глубина ― 560 мм.
Габаритные размеры ниши под телевизор: длина ― 890 мм; высота ― 620 мм; глубина ― 530 мм.
Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех итальянский | Орех итальянский |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Скай |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.16 мм |
| Глубина стенки | 0.56 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.1 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 24 479,15 ₴


