
Гостиная Рио Люкс
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Гостиная "Рио Люкс" - это небольшая, но очень вместительная стенка, выполненная в классическом стиле.Гостиная выполнена в теплом оттенке итальянского ореха, который выглядит очень изящно и торжественно.Фасады украшает фрезеровка, общий классический стиль подчеркивают прямые строгие стеклянные фасады с молдингом и массивные цоколи.
Такая стенка отлично подойдёт для помещений среднего размера, но и в большой комнате будет хорошо смотреться с другими элементами обстановки. При своих размерах она очень вместительна.Эта гостиная состоит из следующих элементов: двухдверного пенала, шкафа-витрины,который позволит Вам сделать небольшую выставку аксессуаров. тумбы под телевизор, а также двухдверного шкафа,где вы с удобством сможете разместить верхнюю одежду.
Габаритные размеры: длина ― 3070 мм; высота ― 2150 мм; глубина ― 590 мм.
Габаритные размеры ниши под телевизор: длина ― 760 мм; высота ― 620 мм; глубина ― 460 мм.
Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех итальянский | Орех итальянский |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Скай |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.15 мм |
| Глубина стенки | 0.59 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.07 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 27 114,15 ₴


