
Гостиная Сити
фабрика "Скай", Киевская обл., Украина
Гостиная "Сити" станет отличным мебельным решением не только для гостиных,но и для кабинетов и домашних библиотек.Эта гостиная станет отличным решением для классических интерьеров благодаря теплой цветовой гаммы итальянского ореха.Сочетание стекол с металлическим молдингом с богатой древесной текстурой резных фасадов и металлическими ручками цвета «латунь» преобразит дизайн помещения, сделает его более роскошным и торжественным.
Данная мебель характеризуется высокой практичностью, наличием стандартной прямоугольной закрытой конструкции, при которой достигается максимальная функциональность стенки. В составе стенки имеются следующие составляющие: вместительный шкаф для одежды и белья двустворчатый с антресолью, центральная витрина со стеклянными дверцами, стеллаж с открытыми полками и выдвижными ящиками, а также пенал с антресолью.
Габаритные размеры: длина ― 3070 мм; высота ― 2150 мм; глубина ― 590 мм.
Продается только комплектом.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех итальянский | Орех итальянский |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.14 мм |
| Глубина стенки | 0.59 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.07 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 24 854,85 ₴


