
Сервант 2Д Чикаго / Chicago
Модульная система Чикаго / Chicago, фабрика "Миро-Марк", Украина
Сервант 2Д "Чикаго / Chicago" - это изысканный предмет мебели с классическим дизайном и высокой функциональностью. Классический дизайн серванта достигается благодаря украшенным декоративным накладным элементам и цветным орнаментом. Орнамент наносится с помощью шелкографической печати, благодаря чему узор устойчив к действию света и механическому истиранию.Зеркальная поверхность стекла ещё больше расширит пространство!Широкая цветовая гамма позволит подобрать сервант,который соответствует только Вашему вкусу.
Высокая функциональность и эргономичность серванта достигается тем,что его можно использовать в качестве витрины и комода. Нижняя часть серванта представлена закрытым отделением с вертикальными дверцами и верхним ящиком для белья. Верхняя часть серванта представлена тремя стеклянными полочками, которые закрываются двумя стеклянными дверцами. Сервант "Чикаго" - наилучшее решение для обустройства вашей гостиной и придания ей завершённости и комфортной функциональности.
Габаритные размеры: длина ― 1185 мм; высота ― 2260 мм; глубина ― 560 мм.
Корпус: ЛДСП 18 мм., Фасад: МДФ 22мм,глянец,лак
Направляющие: Трехсложные шариковые телескопические полного выдвижения
Цвет серванта
Сервант выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "радика Беж";
2. цвет корпуса и фасадов "перо Рубино";
3. цвет корпуса и фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Радика Беж | Перо Рубино | Белый глянец |
![]() |
|
![]() |
Используемая фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Чикаго / Chicago и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Чикаго / Chicago" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | сервант |
| Тип фасада | изогнутый (волнообразный) |
| Форма серванта | прямой |
| Габаритные размеры серванта | |
| Высота серванта | 2260 мм |
| Глубина серванта | 560 мм |
| Ширина серванта | 1185 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | перо Рубино |
- Цена: 27 114 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке





