
Стол обеденный раскладной Чикаго / Chicago
Модульная система Чикаго / Chicago, фабрика "Миро-Марк", Украина
Стол обеденный раскладной "Чикаго / Chicago" впечатляет своей изысканностью и функциональностью.Стол выполнен в классическом дизайне. Благородная овальная форма, искусный цветочный орнамент столешницы, изысканно отделанные ножки - всё это придает столу невероятную торжественность и красоту.Широкая цветовая гамма позволит подобрать стол,который соответствует только Вашему вкусу.
Функциональность этого стола тоже поражает.Благодаря раздвижной столешнице этот стол превращается в просторный обеденный стол, что позволит принять всех Ваших гостей.Кроме того,раздвижной стол даёт возможность маневрирования в ограниченном пространстве. Стол "Чикаго" - наилучшее решение для обустройства вашей гостиной или столовой и придания им завершённости и комфортной функциональности.
Габаритные размеры длина ― 2000 мм; высота ― 825 мм; глубина ― 1020 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2500 мм; высота ― 825 мм; глубина ― 1020 мм.
Корпус: ЛДСП 18 мм., Фасад: МДФ 22мм,глянец,лак
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "радика Беж";
2. цвет корпуса и фасадов "перо Рубино";
3. цвет корпуса и фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Радика Беж | Перо Рубино | Белый глянец |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Чикаго / Chicago и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Чикаго / Chicago" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 825 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Цвет | перо Рубино |
- Цена: 20 270 ₴




