
Стол обеденный Чикаго / Chicago
Модульная система Чикаго / Chicago, фабрика "Миро-Марк", Украина
Стол обеденный "Чикаго / Chicago" впечатляет своей изысканностью.Стол выполнен в классическом дизайне. Благородная овальная форма, искусный цветочный орнамент столешницы, изысканно отделанные ножки - всё это придает столу невероятную торжественность и красоту.
Широкая цветовая гамма позволит подобрать стол,который соответствует только Вашему вкусу.Стол "Чикаго" - наилучшее решение для обустройства вашей гостиной или столовой и придания им завершённости и комфортной функциональности.Отличный вариант для гостиной и столовой.
Габаритные размеры длина ― 2000 мм; высота ― 825 мм; глубина ― 1020 мм.
Корпус: ЛДСП 18 мм., Фасад: МДФ 22мм,глянец,лак
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "радика Беж";
2. цвет корпуса и фасадов "перо Рубино";
3. цвет корпуса и фасадов "белый глянец".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Радика Беж | Перо Рубино | Белый глянец |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Чикаго / Chicago и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Чикаго / Chicago" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 825 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Цвет | белый глянец |
- Цена: 15 891 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке




