




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба под телевизор "Хортица"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Для интерьера, где требуется угловая тумба под телевизор, хорошо подойдет Тумба под телевизор "Хортица". Большое количество полок позволит хранить все необходимые, сопутствующие вещи вместе. Большая открытая полка позволит разместить аудио или видеотехнику любого размера. Туба укомплектована колесными опорами.
Габаритные размеры: ширина ― 1050 мм; высота ― 702 мм; глубина ― 520 мм.
Размер упаковки "Хортица" 1060х525х117 мм.
Вес: 30 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП,стекло.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Колесики |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 702 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 7 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Расчетная стоимость доставки | 105 грн. |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 4 110 ₴

































